dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
dewalt_dt9600_qz
DEWALT DT9600-QZ Foret SDS-Plus EXTREME 2 20x550x600mm
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • Foret SDS-Plus EXTREME 2 20x600x550
Caractéristiques
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 20 mm
  • Type de foret: Foret pour marteau perforateur
  • Longueur totale: 600 mm
  • Type de queue: SDS-plus
  • Matériau (foret): Pointe en métal dur
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Longueur de coupe: 550 mm
  • Product Range: Dewalt EXTREME
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048055755
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT9600-QZ
Diamètre
20 mm
Type de foret
Foret pour marteau perforateur
Longueur totale
600 mm
Type de queue
SDS-plus
Matériau (foret)
Pointe en métal dur
Nombre de lèvres de coupe
2 ea
Longueur de coupe
550 mm
Pas
EXTREME
Type de produit
1,0
Applications
Béton
Longueur utile
550,0 mm
Longueur
600,0 mm
Diamètre
20,0 mm