dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
dewalt_dt4900_qz
DEWALT DT4900-QZ HSS INDUSTRIAL COBALT metal drill bit 2.0mm (2 pcs)
3,84  TTC
En commande : livraison à partir du 30/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 30/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • Mèche Métal HSS Cobalt 2.0mm
Caractéristiques
  • La pointe 'no-walk' permet une pénétration plus facile dans toutes les surfaces (de 5 mm et plus). Des trous plus propres, plus précis et sans bavure grâce aux ailettes de coupe encastrées
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 2 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 49 mm
  • Dimension de queue: 2 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Matériau (foret): HSS-E Co 5%
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Longueur de coupe: 24 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048094648
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT4900-QZ
Diamètre
2 mm
Type de foret
Foret pour métal
Longueur totale
49 mm
Dimension de queue
2 mm
Type de queue
Cylindrique
Matériau (foret)
HSS-E Co 5%
Nombre de lèvres de coupe
2 ea
Longueur de coupe
24 mm
Montage
49,0 mm
Longueur utile
NO
Longueur
24,0 mm
Diamètre
Métal
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
2,0 mm