dewalt_dfm3130000
DEWALT DFM3130000 douille de serrage zinguée 6x30mm (200 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit
  • Cheville de Fixation Express-6mmx30mm - Zingué
Caractéristiques
  • Express nail for light applications in concrete and masonry
  • The nail sleeve is hammered in and expands its entire length in the hole
  • The collar holds the item to be attached
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Traitement de surface: Zingué
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352966427
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM3130000
Traitement de surface
Zingué
Diamètre du foret
6,0 mm
Quantité par emballage
200,0
Pas
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
30,0 mm
Source d'énergie
1,0 mm