dewalt_dfm2310050
DEWALT DFM2310050 Ancrage autotaraudeur serpent M8 Kit (50 pièces)
32,13  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • Snake - M8 Kit d'ancrage
Caractéristiques
  • Approved for very small edge distances
  • Complete grip over total anchor length
  • Up to 6 times faster installation in comparison with drop-in anchors
  • Each box comes with a drill bit and setting tool
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension du filet: M5
  • Longueur totale: 31 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Diamètre de perçage: 12,7 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352971308
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM2310050
Dimension du filet
M5
Longueur totale
31 mm
Traitement de surface
Zingué
Diamètre de perçage
12,7 mm
Longueur
50,0
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
YES
Source d'énergie
M8 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
31,0 mm
Pas
Béton
Diamètre du foret
12,7 mm