dewalt_dfm1110580
DEWALT DFM1110580 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M12x105
1,31  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • PTB-PRO M12x105 Goujon d'ancrage - Zingué
  • Diamètre de perçage: 12 mm
  • Longueur totale: 105 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M12
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352962207
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110580
Diamètre de perçage
12 mm
Longueur totale
105 mm
Dimension du filetage
M12
Longueur
M12 mm
Quantité par emballage
19,0 mm
Pas
20,0 mm