conti_xpz937bp
conti_xpz937bp_2
conti_xpz937bp
conti_xpz937bp_2
CONTI XPZ937BP courroie trapézoïdale conti v fo 937 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 937
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 937 mm
  • Longueur intérieure Li: 899 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX370
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717397
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ937BP
Longueur
937
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
937 mm
Longueur intérieure li
899 mm