conti_xpz2240bp
conti_xpz2240bp_2
conti_xpz2240bp
conti_xpz2240bp_2
CONTI XPZ2240BP conti v fo courroie trapézoïdale 2240 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2202 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX883
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717021
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2240BP
Longueur
2240
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2202 mm