conti_xpz2120bp
conti_xpz2120bp_2
conti_xpz2120bp
conti_xpz2120bp_2
CONTI XPZ2120BP conti v fo courroie trapézoïdale 2120 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2120 mm
  • Longueur intérieure Li: 2082 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX836
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717007
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2120BP
Longueur
2120
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2082 mm