conti_xpz2030p
conti_xpz2030p_2
conti_xpz2030p
conti_xpz2030p_2
CONTI XPZ2030P CONTI V FO PIONEER courroie XPZ 2030 Ld Pio 3VX 800
51,14  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 111.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 2030
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 2030 mm
  • Longueur intérieure Li: 1992 mm; 78,425 inch
  • Longueur extérieure La: 2042 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX799
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858979379
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2030P
Longueur
2030
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
2030 mm
Longueur intérieure li
1992 mm; 78,425 inch
Longueur extérieure la
2042 mm