conti_xpz1587bp
conti_xpz1587bp_2
conti_xpz1587bp
conti_xpz1587bp_2
CONTI XPZ1587BP conti v fo courroie trapézoïdale 1587 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1587
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1587 mm
  • Longueur intérieure Li: 1549 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX626
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716819
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1587BP
Longueur
1587
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1587 mm
Longueur intérieure li
1549 mm