conti_xpz1520bp
conti_xpz1520bp_2
conti_xpz1520bp
conti_xpz1520bp_2
CONTI XPZ1520BP conti v fo courroie trapézoïdale 1520 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1520
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1520 mm
  • Longueur intérieure Li: 1482 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX600
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716772
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1520BP
Longueur
1520
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1520 mm
Longueur intérieure li
1482 mm