conti_xpz1212bp
conti_xpz1212bp_2
conti_xpz1212bp
conti_xpz1212bp_2
CONTI XPZ1212BP conti v fo courroie trapézoïdale 1212 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1212
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1212 mm
  • Longueur intérieure Li: 1174 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX479
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716574
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1212BP
Longueur
1212
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1212 mm
Longueur intérieure li
1174 mm