conti_xpc4750p
conti_xpc4750p_2
conti_xpc4750p
conti_xpc4750p_2
CONTI XPC4750P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 4750 x 22 mm noir/bleu
352,03  TTC
En commande : livraison à partir du 29/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 29/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4750
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 4750 mm
  • Longueur intérieure Li: 4678 mm
  • Longueur extérieure La: 4779 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588601
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC4750P
Longueur
4750
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
4750 mm
Longueur intérieure li
4678 mm
Longueur extérieure la
4779 mm