conti_xpc2240bp
conti_xpc2240bp_2
conti_xpc2240bp
conti_xpc2240bp_2
CONTI XPC2240BP courroie conti v fo v 2240 x 22 mm noir
133,36  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2168 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716369
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC2240BP
Longueur
2240
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2168 mm