conti_xpb4310p
conti_xpb4310p_2
conti_xpb4310p
conti_xpb4310p_2
CONTI XPB4310P conti v fo pioneer v-belt 4310 x 16.3 mm black/blue
225,53  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Longueur: 4310
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4310 mm
  • Longueur intérieure Li: 4250 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX1142
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588830
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB4310P
Longueur
4310
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4310 mm
Longueur intérieure li
4250 mm