conti_xpb3250p
conti_xpb3250p_2
conti_xpb3250p
conti_xpb3250p_2
CONTI XPB3250P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 3250 x 16,3 mm noir/bleu
161,17  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3250
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3250 mm
  • Longueur intérieure Li: 3190 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX1142
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588786
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB3250P
Longueur
3250
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3250 mm
Longueur intérieure li
3190 mm