conti_xpb2680bp
conti_xpb2680bp_2
conti_xpb2680bp
conti_xpb2680bp_2
CONTI XPB2680BP conti v fo courroie trapézoïdale 2680 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2680
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2680 mm
  • Longueur intérieure Li: 2620 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX1060
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716284
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2680BP
Longueur
2680
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2680 mm
Longueur intérieure li
2620 mm