conti_xpb2450bp
conti_xpb2450bp_2
conti_xpb2450bp
conti_xpb2450bp_2
CONTI XPB2450BP conti v fo courroie trapézoïdale 2450 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2450
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2450 mm
  • Longueur intérieure Li: 2390 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX970
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716239
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2450BP
Longueur
2450
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2450 mm
Longueur intérieure li
2390 mm