conti_xpb2410bp
conti_xpb2410bp_2
conti_xpb2410bp
conti_xpb2410bp_2
CONTI XPB2410BP conti v fo courroie trapézoïdale 2410 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2410
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2410 mm
  • Longueur intérieure Li: 2350 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX953
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716215
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2410BP
Longueur
2410
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2410 mm
Longueur intérieure li
2350 mm