conti_xpb2240bp
conti_xpb2240bp_2
conti_xpb2240bp
conti_xpb2240bp_2
CONTI XPB2240BP conti v fo courroie trapézoïdale 2240 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2180 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX886
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716185
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2240BP
Longueur
2240
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2180 mm