conti_xpb2180bp
conti_xpb2180bp_2
conti_xpb2180bp
conti_xpb2180bp_2
CONTI XPB2180BP conti v fo courroie trapézoïdale 2180 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2180
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2180 mm
  • Longueur intérieure Li: 2120 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX863
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716178
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2180BP
Longueur
2180
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2180 mm
Longueur intérieure li
2120 mm