conti_xpb1900bp
conti_xpb1900bp_2
conti_xpb1900bp
conti_xpb1900bp_2
CONTI XPB1900BP conti v fo courroie trapézoïdale 1900 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1900
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1900 mm
  • Longueur intérieure Li: 1840 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX750
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716109
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1900BP
Longueur
1900
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1900 mm
Longueur intérieure li
1840 mm