conti_xpb1780bp
conti_xpb1780bp_2
conti_xpb1780bp
conti_xpb1780bp_2
CONTI XPB1780BP conti v fo courroie trapézoïdale 1780 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1780
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1780 mm
  • Longueur intérieure Li: 1720 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX705
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716079
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1780BP
Longueur
1780
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1780 mm
Longueur intérieure li
1720 mm