conti_xpb1700bp
conti_xpb1700bp_2
conti_xpb1700bp
conti_xpb1700bp_2
CONTI XPB1700BP conti v fo courroie trapézoïdale 1700 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1700
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1700 mm
  • Longueur intérieure Li: 1640 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX674
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716055
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1700BP
Longueur
1700
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1700 mm
Longueur intérieure li
1640 mm