conti_xpa2057bp
conti_xpa2057bp_2
conti_xpa2057bp
conti_xpa2057bp_2
CONTI XPA2057BP conti v fo courroie trapézoïdale 2057 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2017
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2057 mm
  • Longueur intérieure Li: 2017 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715386
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2057BP
Longueur
2017
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2057 mm
Longueur intérieure li
2017 mm