conti_xpb1590bp
conti_xpb1590bp_2
conti_xpb1590bp
conti_xpb1590bp_2
CONTI XPB1590BP conti v fo courroie trapézoïdale 1590 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1590
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1590 mm
  • Longueur intérieure Li: 1530 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX630
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716000
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1590BP
Longueur
1590
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1590 mm
Longueur intérieure li
1530 mm