conti_xpb1500bp
conti_xpb1500bp_2
conti_xpb1500bp
conti_xpb1500bp_2
CONTI XPB1500BP conti v fo courroie trapézoïdale 1500 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1500
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1500 mm
  • Longueur intérieure Li: 1440 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX595
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715966
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1500BP
Longueur
1500
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1500 mm
Longueur intérieure li
1440 mm