conti_xpb1410p
conti_xpb1410p_2
conti_xpb1410p
conti_xpb1410p_2
CONTI XPB1410P CONTI V FO PIONEER ceinture XPB 1410 Ld Pio 5VX 560
63,55  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 66.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1410
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1410 mm
  • Longueur intérieure Li: 1350 mm; 53,149 inch
  • Longueur extérieure La: 1432 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX555
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858972882
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1410P
Longueur
1410
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1410 mm
Longueur intérieure li
1350 mm; 53,149 inch
Longueur extérieure la
1432 mm