conti_xpb1360bp
conti_xpb1360bp_2
conti_xpb1360bp
conti_xpb1360bp_2
CONTI XPB1360BP conti v fo courroie trapézoïdale 1360 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1360
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1360 mm
  • Longueur intérieure Li: 1300 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX540
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715904
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1360BP
Longueur
1360
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1360 mm
Longueur intérieure li
1300 mm