conti_xpb2120bp
conti_xpb2120bp_2
conti_xpb2120bp
conti_xpb2120bp_2
CONTI XPB2120BP conti v fo courroie trapézoïdale 2120 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2120 mm
  • Longueur intérieure Li: 2060 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX840
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716154
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2120BP
Longueur
2120
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2060 mm