conti_xpb1180p
conti_xpb1180p_2
conti_xpb1180p
conti_xpb1180p_2
CONTI XPB1180P CONTI V FO PIONEER belt XPB 1180 Ld Pio 5VX 470
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1180
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1180 mm
  • Longueur intérieure Li: 1120 mm; 44,094 inch
  • Longueur extérieure La: 1202 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX465
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858979966
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1180P
Longueur
1180
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1180 mm
Longueur intérieure li
1120 mm; 44,094 inch
Longueur extérieure la
1202 mm