conti_xpa967bp
conti_xpa967bp_2
conti_xpa967bp
conti_xpa967bp_2
CONTI XPA967BP conti v fo courroie trapézoïdale 967 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 967
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 967 mm
  • Longueur intérieure Li: 927 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715829
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA967BP
Longueur
967
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
967 mm
Longueur intérieure li
927 mm