conti_xpa957bp
conti_xpa957bp_2
conti_xpa957bp
conti_xpa957bp_2
CONTI XPA957BP conti v fo courroie trapézoïdale 957 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 957
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 957 mm
  • Longueur intérieure Li: 917 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715812
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA957BP
Longueur
957
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
957 mm
Longueur intérieure li
917 mm