conti_xpa900bp
conti_xpa900bp_2
conti_xpa900bp
conti_xpa900bp_2
CONTI XPA900BP courroie trapézoïdale conti v fo 900 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 900
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 900 mm
  • Longueur intérieure Li: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715768
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA900BP
Longueur
900
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
900 mm
Longueur intérieure li
860 mm