conti_xpa857bp
conti_xpa857bp_2
conti_xpa857bp
conti_xpa857bp_2
CONTI XPA857BP conti v fo courroie trapézoïdale 857 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 857
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 857 mm
  • Longueur intérieure Li: 817 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715737
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA857BP
Longueur
857
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
857 mm
Longueur intérieure li
817 mm