conti_xpa850bp
conti_xpa850bp_2
conti_xpa850bp
conti_xpa850bp_2
CONTI XPA850BP courroie trapézoïdale conti v fo 850 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 850
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 850 mm
  • Longueur intérieure Li: 810 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715720
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA850BP
Longueur
850
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
850 mm
Longueur intérieure li
810 mm