conti_xpa2240bp
conti_xpa2240bp_2
conti_xpa2240bp
conti_xpa2240bp_2
CONTI XPA2240BP conti v fo courroie trapézoïdale 2240 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2200
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2200 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715454
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2240BP
Longueur
2200
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2200 mm