conti_xpa2207bp
conti_xpa2207bp_2
conti_xpa2207bp
conti_xpa2207bp_2
CONTI XPA2207BP courroie conti v fo v 2207 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2167
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2207 mm
  • Longueur intérieure Li: 2167 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715447
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2207BP
Longueur
2167
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2207 mm
Longueur intérieure li
2167 mm