conti_xpa2182bp
conti_xpa2182bp_2
conti_xpa2182bp
conti_xpa2182bp_2
CONTI XPA2182BP courroie trapézoïdale conti v fo 2182 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2142
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2182 mm
  • Longueur intérieure Li: 2142 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715430
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2182BP
Longueur
2142
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2182 mm
Longueur intérieure li
2142 mm