conti_xpa2132p
conti_xpa2132p_2
conti_xpa2132p
conti_xpa2132p_2
CONTI XPA2132P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 2132 x 12,7 mm noir/bleu
  • Longueur: 2132
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 2132 mm
  • Longueur intérieure Li: 2092 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858000318
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2132P
Longueur
2132
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
2132 mm
Longueur intérieure li
2092 mm