conti_xpa1150p
conti_xpa1150p_2
conti_xpa1150p
conti_xpa1150p_2
CONTI XPA1150P CONTI V FO PIONEER belt XPA 1150 Ld Pio
41,42  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 6 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1150
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 1150 mm
  • Longueur intérieure Li: 1110 mm; 43,7 inch
  • Longueur extérieure La: 1207 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858971786
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1150P
Longueur
1150
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
1150 mm
Longueur intérieure li
1110 mm; 43,7 inch
Longueur extérieure la
1207 mm