conti_t5dl9408
CONTI T5 940 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL9408
36,46  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 940
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817178174
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL9408
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
940 mm