conti_t5dl30050
CONTI T5 300 50 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL30050
79,42  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 300
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817177450
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL30050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
300 mm