conti_t5150016
CONTI T5 1500 16 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5150016
67,02  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176095
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5150016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1500 mm