conti_t5121516
CONTI T5 1215 16 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5121516
57,07  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 11.
  • Longueur: 1215
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1215 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180764
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5121516
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1215 mm