conti_t5110050
CONTI T5 1100 50 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5110050
150,77  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180740
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5110050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1100 mm