conti_t5110025
CONTI T5 1100 25 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5110025
82,25  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817181976
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5110025
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1100 mm