conti_t5107512
CONTI T5 1075 12 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5107512
42,10  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1075
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1075 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817175678
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5107512
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1075 mm