conti_t2525012
CONTI T2,5 250 12 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.525012
22,00  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 250
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 250 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817270281
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.525012
Longueur
250
Pas
2,5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
250 mm