conti_t2513004
CONTI T2,5 1300 4 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.513004
37,40  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Longueur: 1300
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 4 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817162586
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.513004
Pas
2,5 mm
Largeur
4 mm
Longueur nominale
1300 mm